Политика
- Главная
- Политика
Президент выделил средства Федерации мини-футбола Азербайджана

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об оказании финансовой помощи Федерации мини-футбола Азербайджана.
Как сообщает Vesti.az, согласно распоряжению, в связи с тем, что сборная Азербайджана стала победителем чемпионата мира по мини-футболу 2025 года, из резервного фонда Президента Азербайджанской Республики, предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2025 год, Федерации мини-футбола Азербайджана выделено 2 млн. манатов.
Министерство финансов должно обеспечить финансирование в сумме, указанной в части 1 настоящего распоряжения, Кабинет министров должен решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.

Vesti.az

Суд в Баку: свидетель рассказала о трагедии семьи во время Ходжалинской резни

Кремль: Отношения Москвы и Баку переживают сложный период

Песков о судебном иске: Это право Азербайджана

Азербайджан строит, США предлагают, Армения молчит – АЛИЕВ НА III ШУШИНСКОМ ГЛОБАЛЬНОМ ФОРУМЕ

III Шушинский глобальный форум: Честность с народом и твердость в международной политике – ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА

Президент Азербайджана направил поздравление королю Бельгии