Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана назвал сроки начала переселения зангиланцев в Зангилан

Президент Азербайджана Ильхам Алиев
Сейчас начинается новый период для Зангилана, уже готовится генеральный план города. Одна из иностранных компаний победила в конкурсе, и считаю, что в ближайшие месяцы будет представлен генеральный план.
Как передает Vesti.az, об этом президент Ильхам Алиев сказал на встрече с представителями общественности Зангиланского района.
Глава государства отметил, что с учетом этой естественной красоты будет построен очень красивый город. Первый на освобожденных землях проект «умного села» реализуется именно в Зангиланском районе. «Некоторые здания уже готовы, постараемся в начале следующего, а может, в конце нынешнего года начать переселение зангиланцев в Зангилан», - подчеркнул президент Ильхам Алиев.

Vesti.az

Азербайджан и Иран рассматривают возможность открытия прямого авиарейса из Тебриза в Баку

Философ с лопатой: чему премьер-министр Армении учит народ - ВЗГЛЯД

МИД Азербайджана и Непала провели первые в истории политконсультации

Трамп обвинил Байдена в проблемах в экономике США

Эльчин Амирбеков посетил с визитом Мексику

Линии противостояния: Франция, Греция и Армения против Турции, Италии и Азербайджана – ТОГРУЛ ИСМАИЛ