Политика
- Главная
- Политика
ООН поблагодарила Азербайджан за вклад в гуманитарный фонд

Управление ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) выразило благодарность Азербайджану за его вклад в Центральный фонд реагирования на чрезвычайные ситуации (СЕРФ).
Как передает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, Азербайджан ежегодно вносит пожертвования в Центральный фонд реагирования на чрезвычайные ситуации (СЕРФ) ООН, поддерживая ликвидацию гуманитарных катастроф в различных регионах мира.
«Мы благодарим Азербайджан за его щедрый и гибкий вклад в СЕРФ ООН. Это помогает миллионам людей по всему миру, которые остро нуждаются в гуманитарной помощи, особенно в условиях климатических кризисов. Вместе мы инвестируем в человечество», — говорится в сообщении УКГВ, опубликованном в соцсети X.

Vesti.az

Владислав Иноземцев: "Россия будет воевать, пока жив Путин" - ИНТЕРВЬЮ

Более 4000 иностранцев задержаны за незаконное пребывание в Азербайджане

США предложили взять под контроль Зангезурский коридор на 100 лет

В Азербайджане появятся два новых национальных парка — Ахар-Бахар и Илису

Россия вновь «хочет мира» на Южном Кавказе: «Господи, сохрани от таких друзей…» — ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Совет-прессы Азербайджана обсудил ситуацию вокруг «Sputnik Азербайджан»