Политика
- Главная
- Политика
На объекте СОР29 проведены транспортные мониторинги в связи с конференцией

В продолжение мониторингов по управлению транспортом в рамках подготовки к конференции СОР29 на Бакинском стадионе, являющемся местом проведения конференции, 27 октября были проведены очередные испытания по транспортному движению.
Как сообщает Vesti.az, в рамках этого процесса в соответствующих зонах стадиона в соответствии с планом и маршрутом конференции были протестированы движение автобусов СОР29, процедуры безопасности и проверки аккредитации. На этот раз в мониторинге были задействованы более 600 волонтеров СОР29.
- Axios: Трамп боится импичмента
- Слова благодарности от посла Израиля Азербайджану: Спасибо за солидарность!
- Расим Мусабеков: Тегерану упрекать Баку не в чем — НАПОМИНАНИЕ О ХОДЖАЛИНСКОМ ГЕНОЦИДЕ
Отметим также, что за минувшие сутки Министерство внутренних дел, Министерство по чрезвычайным ситуациям, Агентство наземного транспорта Азербайджана, Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи совместно с Азербайджанской операционной компанией CОР29 при TƏBIB успешно завершили широкомасштабный мониторинг дневных и ночных транспортных процессов на центральных улицах и проспектах города.
В мониторинге были задействованы автобусы и другие транспортные средства, принадлежащие СОР29, машины скорой медицинской помощи и пожарные машины.
В целом, целью транспортных мониторингов является тщательное тестирование транспортной схемы, которая будет применена во время конференции, и обеспечение полной готовности к запланированным мероприятиям в области транспорта.

Vesti.az

Алиев утвердил меморандум о сотрудничестве с Кувейтом в сфере сельского хозяйства

Алиев ратифицировал транспортное соглашение и План продвижения «Пояса и пути» с Китаем

Исламабад признателен Баку за помощь в эвакуации из Ирана

Пезешкиан назвал единственный путь окончания войны Израиля и Ирана

Кабинет министров Нахчывана перейдет в подчинение президенту Азербайджана

Айхан Гаджизаде: Посольства и консульство Азербайджана функционируют в полном объёме