Политика
- Главная
- Политика
На границе состоялось первое заседание Комиссии по делимитации между Азербайджаном и Арменией

24 мая 2022 года в рамках реализации достигнутых договоренностей и на основании соответствующих распоряжений двух стран на государственной границе между Арменией и Азербайджаном состоялась первая встреча вице-премьера Азербайджанской Республики Шахина Мустафаева и вице-премьера Республики Армения Мгера Григоряна в формате Комиссии по делимитации азербайджано-армянской границы.
Как сообщает Vesti.az, в ходе встречи стороны подтвердили готовность работать в рамках Комиссии по делимитации и по другим вопросам.

Vesti.az

Преступления, совершенные армянскими военнослужащими на некогда оккупированных территориях, расследуются Военной прокуратурой Армении - СУД
Дискриминация и предвзятость на высшем уровне: Россия нарушает все международные обязательства – Амир Алиев

Посол Азербайджана в России вызван в МИД

В Баку состоялись переговоры между МИД Азербайджана и Узбекистана-ФОТО

Молчание Кремля сменилось цинизмом: Песков назвал убийства «задержаниями» - МНЕНИЕ

В Баку совершат визит лидеры Турции, Пакистана и Северного Кипра