Политика
- Главная
- Политика
«Мы сделали все возможное» - ГЛАВА ЦИК АЗЕРБАЙДЖАНА КОСНУЛСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СМИ НА ВЫБОРАХ

«Баку предпринял все необходимые усилия для того, чтобы внеочередные парламентские выборы прошли в стране прозрачно», - заявил российским журналистам председатель ЦИК Азербайджана Мазахир Панахов, - передает Vesti.Az.
«Мы сделали все возможное с точки зрения современных требований», - сказал Панахов, отвечая на вопрос о том, как оценивает официальный Баку нынешний избирательный процесс с точки зрения прозрачности.
Он выразил уверенность, что с прозрачностью никаких проблем не будет. «Также стоит отметить, что в Азербайджане средства массовой информации свободны и принимают участие во всех этапах выборов. Для этого не нужна специальная регистрация", - добавил председатель ЦИК.
Напомним, что сегодня в Азербайджане проходят внеочередные парламентские выборы.

Бомбардировка Гянджи осуществлялась по указанию руководства Армении

Генсек Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН Цюй Дунъюй поздравил Президента Азербайджана

Президент Румынии поздравил Президента Ильхама Алиева

Президент Греции поздравил Ильхама Алиева по случаю Дня независимости

ЦИК создаст избирательные участки на освобождённых территориях

МИД Турции подтвердил встречу Хакана Фидана с Ермаком