Политика
- Главная
- Политика
«Москва и Баку должны совместно воздействовать на Ереван» - НА СВЯЗИ КОРОТЧЕНКО
Игорь Коротченко, военный эксперт
«Москва и Баку должны совместно воздействовать на Ереван, чтобы последний отказался от проведения деструктивной политики в регионе».
Как передает Vesti.az, об этом заявил военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко журналистам.
«Действия армянского политического и военного руководства деструктивны. Разумеется, визит подобного рода высокопоставленных политических и военных функционеров Еревана в карабахский регион Азербайджана должен осуществляться с согласия и по предварительному уведомлению официального Баку», – заявил И.Коротченко.
По его словам, Армения действует в подобном ключе по целому ряду вопросов.
«Военные провокации со стороны армянских незаконных вооруженных формирований осуществляются практически еженедельно и здесь необходимы совместные действия России и Азербайджана для того, чтобы политически воздействовать на Ереван с целью отказа последнего от своей деструктивной политики», – указал военный эксперт.
S&P: Уровень фискальной прозрачности Азербайджана выше, чем у многих региональных стран
Хикмет Гаджиев встретился с государственным министром Катара
Власти Армении намерены помешать проведению созванного Гарегином II епископского собрания
Джейхун Байрамов выступил на 4-й Европейской конференции по исследованиям Азербайджана-ФОТО
Судебный процесс по делу Рубена Варданяна продолжился оглашением документов
Российская компания подала заявки на импорт средств для потенции из КНДР