
СГБ Азербайджана опубликовала в соцсетях видеоролик по случаю 15 Июня – Дня национального спасения

В США во время акции протеста произошла стрельба, один человек тяжело ранен, трое задержаны

Число погибших в Израиле при последней атаке Ирана достигло 10, получили ранения 200 человек-ОБНОВЛЕНО-2

Президент Ильхам Алиев направил письмо участникам международной конференции «Новый мировой порядок: геополитические аспекты и глобальные вызовы»
Политика
- Главная
- Политика
Мирзоян отправляется в Москву

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян примет участие в заседании Совета министров иностранных дел СНГ, которое состоится в Москве.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, Мирзоян сегодня отправится в российскую столицу для участия в этом мероприятии. В рамках визита ожидается обсуждение актуальных вопросов сотрудничества в рамках СНГ, а также возможные двусторонние встречи с коллегами.
Напомним, что с аналогичным визитом в Москву ранее прибыл глава азербайджанского внешнеполитического ведомства Джейхун Байрамов. По информации Министерства иностранных дел Азербайджана, помимо участия в заседании СМИД СНГ, в его программе предусмотрены выступление на форуме и переговоры на высоком уровне.

Vesti.az

СГБ Азербайджана опубликовала в соцсетях видеоролик по случаю 15 Июня – Дня национального спасения

Президент Ильхам Алиев направил письмо участникам международной конференции «Новый мировой порядок: геополитические аспекты и глобальные вызовы»

Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с Днем национального спасения

CNN: операция Израиля против Ирана может длиться неделями

Ильхам Алиев поделился публикацией в связи с Днем национального спасения

Эрдоган позвонил Ильхаму Алиеву