Политика
- Главная
- Политика
МИД Азербайджана выразил протест Ирану из-за кампании в СМИ

25 января 2025 года в Министерство иностранных дел был вызван временный поверенный в делах посольства Исламской Республики Иран в Азербайджане Сеид Джафар Агаи Мариан.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, по сообщению пресс-службы Министерства иностранных дел, в ходе встречи был выражен протест в связи кампанией против Азербайджана, руководства нашей страны, которая в последнее время открыто ведется в близких к правительственным кругам иранских СМИ. Участие ряда религиозных деятелей Ирана в антиазербайджанской деятельности неприемлемо.
Временный поверенный Ирана выразил сожаление по поводу некоторых нелицеприятных заявлений и действий, и пообещал довести этот вопрос до компетентных органов Ирана.

Vesti.az

Сахиба Гафарова выступила на открытии 46-й Генеральной ассамблеи AIPA-ФОТО

Опасные связи конгрессмена, или Дружба с армянами может довести до цугундера - МНЕНИЕ

Ильхам Алиев наградил орденом «Шохрат» Гэри Джонса

Премьер-министр Малайзии принял спикера Милли Меджлиса

Комиссар ЕС наблюдала за обезвреживанием мин в Агдаме-ФОТО-ВИДЕО

Азербайджан и Израиль укрепляют таможенное взаимодействие