Политика
- Главная
- Политика
МИД Азербайджана выразил протест Ирану из-за кампании в СМИ
25 января 2025 года в Министерство иностранных дел был вызван временный поверенный в делах посольства Исламской Республики Иран в Азербайджане Сеид Джафар Агаи Мариан.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, по сообщению пресс-службы Министерства иностранных дел, в ходе встречи был выражен протест в связи кампанией против Азербайджана, руководства нашей страны, которая в последнее время открыто ведется в близких к правительственным кругам иранских СМИ. Участие ряда религиозных деятелей Ирана в антиазербайджанской деятельности неприемлемо.
Временный поверенный Ирана выразил сожаление по поводу некоторых нелицеприятных заявлений и действий, и пообещал довести этот вопрос до компетентных органов Ирана.
Vesti.az
Президент Ильхам Алиев поделился кадрами со своего визита в Узбекистан-ВИДЕО
Завершился визит Президента Ильхама Алиева в Узбекистан
Президент Ильхам Алиев выступил на заседании 7-й Консультативной встречи глав государств Центральной Азии - ОБНОВЛЕНО-3-ФОТО
Президент Туркменистана: Центральная Азия считается транзитным коридором международного значения
Сердар Бердымухамедов поздравил Президента Азербайджана
Хикмет Гаджиев поделился публикацией по случаю предоставлению Азербайджану полноправного членства в формате Центральной Азии