Политика
- Главная
 - Политика
 
МЧС Азербайджана подарило 10 пожарных автомобилей Кыргызстану - ПОРУЧЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА
                                            Министерство чрезвычайных ситуаций Азербайджана отправило гуманитарную помощь в Кыргызстан по поручению президента Ильхама Алиева.
Как сообщает Vesti.az, помощь была отправлена с Международного морского торгового порта Баку на барже и состоит из 10 специализированных пожарных автомобилей марки «КамАЗ». Эти автомобили предназначены для укрепления материально-технической базы Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики и оснащены всем необходимым для эффективной борьбы с пожарами.
Пожарные машины оснащены большой емкостью для воды и могут перевозить до шести человек личного состава. Они предназначены для работы в сложных и труднодоступных местностях, что делает их особенно полезными в условиях горных районов. Кроме того, автомобили отличаются высокой надежностью и удобством в эксплуатации и обслуживании.
Этот шаг Азербайджана направлен на поддержание дружественных отношений с Кыргызстаном и содействие в укреплении возможностей для эффективного реагирования на чрезвычайные ситуации в стране.
                                        Vesti.az
                                        Пашинян: Психологически конфликт между Арменией и Азербайджаном продолжается, политически он завершен
                                        Nothing personal — just business: Трамп завершает эпоху Мадуро - АНАЛИТИКА
                                        В парламенте Румынии прошла встреча азербайджанской медиа-делегации
                                        Ильхам Алиев выступил на мероприятии в честь 80-летнего юбилея НАНА-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
                                        Армения заявила о готовности открыть границу с Турцией
                                        Представители гражданского общества Армении готовятся к визиту в Азербайджан