Политика
- Главная
- Политика
Лейла Абдуллаева: Трагедии 20 Января не дана международная оценка

Начальник управления пресс-службы министерства Лейла Абдуллаева
Несмотря на то, что проходит 32 года после трагедии 20 Января, этому событию все еще не дано международной политической, правовой оценки.
Как передает Vesti.az об этом в МИД на церемонии памяти, посвященной 32-й годовщине трагедии 20 Января, сказала начальник управления пресс-службы министерства Лейла Абдуллаева.
«Трагедия 20 Января по своей сути и масштабам является одним из самых страшных преступлений, совершенных в ХХ веке, грубым нарушением Всеобщей декларации прав человека ООН, Международного пакта о гражданских и политических правах и других международно-правовых документов», - заявила Л.Абдуллаева.

Vesti.az

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства

Германия активно перевооружает свою армию

Пашинян: Армении нужна новая Конституция

УМК: Согласно календарю Шамахинской обсерватории, Ашура приходится на сегодняшний день

Эрдоган: Открытие Зангезурского коридора станет стратегическим шагом

Эрдоган: Мы внимательно следим за напряженностью между Россией и Азербайджаном