Политика
- Главная
- Политика
Кто «отдал» Карабах Армении, а Донбасс России? – ОЧЕРЕДНАЯ ОНЛАЙН-ПРОВОКАЦИЯ

Оккупированные азербайджанские территории указаны как часть Армении на интерактивной онлайн-карте iLiveMap, сообщает Vesti.az со ссылкой на греческие СМИ.
Карта в основном охватывает войны и конфликты региона Средиземноморья и прилегающих районов, освещая ситуацию в основном в Сирии и Ливии.
Примечательно, что сайт интерактивной карты указал регион юго-востока Украины – Донбасс, как территорию Российской Федерации, а также регион Нагорного Карабаха, как часть Армении.
Стоит еще раз напомнить, что Нагорный Карабах и семь прилегающих к нему районов - 20 процентов международно-признанной за Азербайджаном территории находятся под оккупацией вооруженных сил Армении.
Принятые Советом безопасности ООН четыре резолюции по освобождению оккупированного Нагорного Карабаха и прилегающих к нему территорий до сих пор не выполняются Арменией.

Подготовлена карта Зангезурского коридора

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией о своем участии в Саммите мира

Председатель ОБСЕ Элина Валтонен прибыла в Грузию с официальным визитом

«Это признание авторитета Азербайджана»: Эльмар Мамедъяров о Саммите мира в Шарм-эш-Шейхе – КОММЕНТАРИЙ

Прогноз МВФ по экономике Азербайджана: рост замедлится, инфляция стабилизируется, профицит снизится

Подписан закон о подтверждении соглашения с Исламским банком развития