Политика
- Главная
- Политика
Команда Трампа планировала выпустить водку под его именем

Дональд Трамп
Бывшие и неофициальные советники кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа планировали выпустить водку под его именем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом стало известно журналистам Washington Post (WP) от анонимных источников.
Согласно информации издания, запуск водки Trump был идеей некоторых из бывших и неофициальных представителей команды Трампа, однако напиток так до сих пор и не появился на прилавках магазинов. «Человек, близкий к Трампу, сказал, что у него нет планов рекламировать или запускать линейку водки», — добавил инсайдер.
Вместе с тем отмечается, что Трамп больше других кандидатов на пост главы США старается монетизировать свое имя. Как утверждают журналисты издания, он уже выпустил кроссовки и даже библии, в то время как бывшие президенты ограничивались написанием мемуаров и публичными выступлениями.

Vesti.az

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства

Германия активно перевооружает свою армию

Пашинян: Армении нужна новая Конституция

УМК: Согласно календарю Шамахинской обсерватории, Ашура приходится на сегодняшний день

Эрдоган: Открытие Зангезурского коридора станет стратегическим шагом

Эрдоган: Мы внимательно следим за напряженностью между Россией и Азербайджаном