Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: В Азербайджане ценят отношение к памяти Гейдара Алиева в России

В Азербайджане очень ценят отношение к памяти Гейдара Алиева, которое мы видим и в российском руководстве, а также среди общественности.
Об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече в Москве с Президентом России Владимиром Путиным один на один, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
«Гейдар Алиев активно участвовал в реализации этого грандиозного проекта (Байкало-Амурской магистрали – ред.), который назывался, как я помню, всесоюзной стройкой, и внес свой вклад в его реализацию. Поэтому для нас, конечно, очень приятно и большая честь принять участие в мероприятии. Мы сегодня увидимся позже с тем, кто также вносил свой вклад в реализацию этого глобального проекта. Такие памятные моменты истории еще больше сближают наши страны, народы, вносят вклад в дальнейшее поступательное развитие наших отношений», - отметил глава Азербайджанского государства.

Vesti.az

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства

Германия активно перевооружает свою армию

Пашинян: Армении нужна новая Конституция

УМК: Согласно календарю Шамахинской обсерватории, Ашура приходится на сегодняшний день

Эрдоган: Открытие Зангезурского коридора станет стратегическим шагом

Эрдоган: Мы внимательно следим за напряженностью между Россией и Азербайджаном