Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев провел в Давосе встречу с Шольцем
21 января президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Давосе с канцлером Германии Олафом Шольцем на основании обращения противоположной стороны.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы АР.
На встрече канцлер Германии поинтересовался ходом расследования авиакатастрофы. Также на встрече с удовлетворением были упомянуты предыдущие встречи и обсуждения Олафа Шольца и Ильхама Алиева.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями о двусторонних отношениях, о перспективах развития сотрудничества Азербайджана с Европейским союзом, по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Канцлер заявил, что Германия поддерживает усилия по обеспечению устойчивого мира и стабильности в регионе Южного Кавказа.
Vesti.az
Глава МИД Ирана отбыл с визитом в Азербайджан
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили детдом в Дакке
Лейла Алиева и Арзу Алиева встретились в Дакке с главным советником временного правительства Бангладеш
Президент Ильхам Алиев принял делегацию Кыргызстана
Хикмет Гаджиев: Фундаментальная роль президента Трампа стала поворотным моментом в мирном процессе между Азербайджаном и Арменией
Хикмет Гаджиев: Мы должны подготовить наши народы к миру