Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев позвонил Владимиру Путину

Ильхам Алиев, Владимир Путин
18 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.
Как сообщает Vesti.az, Президент Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, пожелал ему успехов в президентской деятельности во имя развития и процветания страны.
Владимир Путин выразил признательность главе нашего государства за оказанное внимание и поздравления.
В ходе телефонного разговора была выражена уверенность в том, что союзнические отношения и стратегическое партнерство между нашими странами будут укрепляться и впредь, состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества.

Vesti.az

Пострадавшие в результате атак вооруженных сил Армении, жертвы мин, а также лица, находившиеся в плену и в заложниках, выступили с показаниями в суде

Премьер-министр Али Асадов совершил визит в Туркменистан

«Битва» маршрутов: Китай делает ставку на Иран, а Европа — на ТМТМ – ВЗГЛЯД

В Ашхабаде прошла встреча спикеров парламентов Азербайджана и Туркменистана

Минобороны: Азербайджан не открывал огонь по Сюникской области

МИД Азербайджана опроверг заявления Ирана о нарушении прав заключенных