
WSJ: Израиль добился воздушного превосходства над Ираном — в отличие от России в Украине

Две войны: сходства и различия. Прогноз и риски для Азербайджана - АНАЛИТИКА

Свыше 80% наземных перевозок из Китая в Европу осуществляются через Казахстан

Британия впервые назначила женщину на пост главы внешней разведки
Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев находится в городе Ханкенди-ОБНОВЛЕНО

19 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии отеля "Bulud" в городе Ханкенди после капитального ремонта и реконструкции.
Как передает Vesti.az, управляющие по делам Президента Рамин Гулузаде проинформировал главу государства о проделанной работе.
Отель общей площадью 5325 квадратных метров состоит из пяти этажей. Отель имеет 45 номеров и может принять 91 гостя. В отеле будут функционировать "Lobby lounge", кафе, открытые и закрытые рестораны. В отеле трудоустроены 50 человек.
Затем глава государства принял участие в церемонии закладки фундамента парка Победы в городе Ханкенди, а также ознакомился с деятельностью швейной фабрики в Ханкенди — совместного предприятия Азербайджана и Узбекистана.
Также Ильхам Алиев ознакомился с работами по восстановлению домов и инфраструктуры в селе Баллыджа Ходжалинского района, после чего встретился с группой жителей, вернувшихся в село.

Vesti.az

Две войны: сходства и различия. Прогноз и риски для Азербайджана - АНАЛИТИКА

Трамп: власти США должны активнее депортировать нелегалов из крупных городов

Иран заявил о более 70 погибших женщин и детей из-за ударов Израиля

Азербайджан продолжает принимать эвакуированных из Ирана граждан России-ФОТО

Эрдоган: Искренне поздравляю наш дорогой Азербайджан с 15 Июня – Днем национального спасения

Фахреттин Алтун: Вместе с братским Азербайджаном мы донесем до мира правду