Политика
- Главная
- Политика
Грузия и Азербайджан укрепляют связи в сфере образования и молодежной политики
Председатель комитета парламента Грузии по образованию, науке и делам молодежи Гиви Миканадзе находится с рабочим визитом в Азербайджане.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает пресс-служба парламента Грузии.
В рамках визита Гиви Миканадзе провел встречи с заместителем министра науки и образования Азербайджана Фирудином Курбановым, а также с заместителями министра молодежи и спорта.
Стороны обсудили различные направления сотрудничества между двумя странами и подчеркнули важность дальнейшего укрепления связей.
В сообщении отмечается, что Гиви Миканадзе обратил особое внимание на программу молодёжного обменного лагеря, который будет проведен в июле–августе этого года. Стороны договорились, что подобный формат обмена будет носить систематический характер для углубления связей между молодёжью двух стран.
Vesti.az
Приостанавливается прием документов на признание зарубежных квалификаций
Ильхам Алиев и Роберт Фицо провели встречу в Братиславе
Азербайджан и Лаос провели первые политические консультации -ФОТО
В Нахчыване дисциплинарная комиссия передает дело депутата в Верховное Собрание
В Братиславе в честь Ильхама Алиева был дан официальный прием-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Словацкий военный оркестр исполнил песню «Qurban olum Azərbaycan»-ВИДЕО