
В результате ДТП в Гяндже пострадали 8 человек

Forbes: общее состояние 400 самых богатых американцев достигло рекордных $6,6 трлн

Трамп: Войну в Украине закончить трудно, потому что между Путиным и Зеленским много ненависти

Эрдоган назвал атаку на ХАМАС в Катаре явным нарушением международного права
Политика
- Главная
- Политика
Эмиры ОАЭ направили теплые поздравления Ильхаму Алиеву

Президент Объединённых Арабских Эмиратов шейх Мохаммед бин Зайд Аль Нахайян направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Дня независимости.
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на АПА, в письме говорится:
«Уважаемый господин Президент,
Примите мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания в связи с Днём независимости Азербайджана.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, а правительству и дружественному народу Азербайджана — благополучия и процветания.
Прошу принять выражение моего глубокого уважения и почтения».
С поздравлением также выступил вице-президент ОАЭ, премьер-министр и эмир Дубая шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум:
«Сердечно поздравляю Вас с национальным праздником — 28 Мая, Днём независимости. Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а правительству и народу Азербайджана — прогресса и благополучия. Прошу принять выражение моего искреннего уважения и наилучших пожеланий».
Поздравление направил также вице-президент ОАЭ, заместитель премьер-министра и министр по делам президента шейх Мансур бин Зайд Аль Нахайян:
«Искренне поздравляю Вас с Днём независимости Азербайджанской Республики. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, а правительству и дружественному народу Азербайджана — процветания и благополучия. Примите, пожалуйста, мои наилучшие пожелания и глубокое уважение».

Vesti.az

Эрдоган назвал атаку на ХАМАС в Катаре явным нарушением международного права

Баку обеспокоен атакой на Катар

Посол Египта вручил копии верительных грамот главе МИД Азербайджана

Азербайджан и Узбекистан: интеллектуальное партнерство как источник энергии будущего – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Фарид Шафиев: Зангезурский коридор - это не коридор для конкуренции

В Баку обсудили перспективы маршрута TRIPP и развития Среднего коридора