Депутат предложил глушить иранские радио и телеканалы на территории Азербайджана

Муса Гасымлы
«После того, как пересекаешь реку Кура, в нашем информационном пространстве начинают вещать иранские радио- и телеканалы. Их необходимо заглушать».
Как передает Vesti.az об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса сказал депутат Муса Гасымлы.
Депутат отметил, что находясь в селах Ярдымлинского района на мобильный телефон приходит сообщение «Добро пожаловать в Исламскую Республику Иран»: «Это противоречит законам Азербайджана, и подобное необходимо пресечь.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев проделал революционную работу в сфере создания электронного правительства, это Центры Службы ASAN, Центры DOST и другие структуры, которые оказывают гражданам услуги на высоком уровне. В то же время необходимо уделить внимание качеству интернета в высокогорных селах. Структуры, которые не могут это сделать, но имеют лицензии, должны быть упразднены».

Vesti.az

Замглавы МИД: Утверждения, что нападение на посольство совершено на бытовой почве, абсурдны

Халафов: Неоднократно призывали Иран усилить охрану посольства

Генконсульство Азербайджана в Тебризе продолжит работу

Посольство Азербайджана в Иране полностью приостановило деятельность

Самолет с телом Орхана Аскерова и с эвакуированными дипломатами на борту прибыл в Баку -ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

Халаф Халафов: Иран несет ответственность за теракт