Политика
- Главная
- Политика
Центризбирком проведет заседание по поводу февральских выборов президента Азербайджана

Сегодня состоится заседание Центральной избирательной комиссии Азербайджана.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, заседание ЦИК в связи с внеочередными выборами Президента Азербайджанской Республики состоится в 16:00.
Отметим, Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение «Об объявлении внеочередных выборов Президента Азербайджанской Республики».
Центральной избирательной комиссии Азербайджанской Республики поручено обеспечить назначение внеочередных выборов Президента Азербайджанской Республики на 7 февраля 2024 года и проведение их в порядке, установленном Избирательным кодексом Азербайджанской Республики.

Vesti.az

Трамп призвал Украину немедленно согласиться на переговоры с Россией

В Нахчыване проведены совместные командные учения с участием азербайджанских и турецких военнослужащих

Агдамский железнодорожный и автовокзальный комплекс будет функционировать как единый транспортный узел

В селе Кенгерли Агдамского района построен ясли-детский сад в соответствии с современными стандартами

ГПС Азербайджана: Выявлены граждане Ирана, проводившие земляные работы в опорной части Худаферинского моста-ВИДЕО

Ушаков: Делегация от РФ поедет в Стамбул