Политика
- Главная
- Политика
Британский министр заявил, что напавшие на посольство Азербайджана в Лондоне будут наказаны

«Нападения на посольства Азербайджана в Лондоне и Тегеране были разными. Мы очень обеспокоены нападением на посольство Азербайджана в Тегеране. Сегодня я выразил свои соболезнования министру иностранных дел Азербайджана. Мы надеемся, что совершивший это будет привлечен к ответственности».
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил журналистам находящийся с визитом в Азербайджане государственный министр Великобритании по делам Европы и Северной Америки Лео Докерти.
Он также коснулся нападения на посольство Азербайджана в Лондоне в прошлом году.
«Мы очень сожалеем об этом нападении, и этот инцидент нас очень беспокоит. Британская судебная система привлечет совершивших это к ответственности, они будут наказаны по закону. Потому что мы ценим наши дипломатические отношения с Азербайджаном. У нас хорошие отношения с послом Азербайджана, хорошие отношения с правительством Азербайджана. Наши отношения охватывают широкий спектр», - подчеркнул министр.

Vesti.az

В Триполи произошли столкновения

Свидетели уничтожения населения села Башлыбель армянской армией дали показания в суде

Реалии древнего Амирджана - ПРОБЛЕМА-ФОТО-ВИДЕО

Баку приветствовал усилия Турции по ликвидации террористической угрозы

Трамп: США предотвратили ядерную войну между Индией и Пакистаном

Президент Азербайджана поздравил Турцию с окончанием борьбы с РКК