Прокурор запросил суд приговорить Арутюняна, Мнацаканяна, Манукяна, Ишханяна и Бабаяна к пожизненному заключению
Польша начала строить второй забор на границе с Беларусью
Над пороховым заводом на юго-западе Франции пролетел неопознанный БПЛА
Самолёт c телами турецких военнослужащих приземлился в Анкаре
Политика
- Главная
- Политика
Байрамов провел телефонный разговор с и.о. МИД Ирана Али Багери
21 мая состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым и исполняющим обязанности министра иностранных дел Исламской Республики Иран Али Багери Кани.
Как сообщили Vesti.az в МИД, министр Джейхун Байрамов выразил соболезнование в связи с гибелью в результате крушения вертолета Президента Ирана, министра иностранных дел и других сопровождавших лиц.
В ходе телефонного разговора было отмечено историческое значение встречи лидеров двух стран на границе, важность начала реализации стратегических проектов, продолжения совместных усилий для реализации планов в сфере транспорта, экономики, энергетики. Было доведено до сведения, что были приняты меры для возобновления деятельности посольства Азербайджана в Иране.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями и по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Vesti.az
Прокурор запросил суд приговорить Арутюняна, Мнацаканяна, Манукяна, Ишханяна и Бабаяна к пожизненному заключению
Польша начала строить второй забор на границе с Беларусью
В Баку отметили годовщину независимости Турецкой Республики Северного Кипра-ФОТО
Джейхун Байрамов встретился с федеральным омбудсменом Пакистана
В общине «Западный Азербайджан» заявили о новом этапе в работе
Глава МЧС Азербайджана встретился с новоназначенным послом Израиля