Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан упростил визовый режим для дипломатов из Саудовской Аравии и Индонезии

Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил два соглашения, направленных на упрощение визового режима для владельцев дипломатических, служебных и специальных паспортов.
Как сообщает Vesti.az, подписаны законы о ратификации "Соглашения между правительством Азербайджана и правительством Индонезии об освобождении от виз владельцев дипломатических и служебных паспортов" и "Меморандума о взаимопонимании между правительством Азербайджанской Республики и правительством Королевства Саудовская Аравия о взаимном освобождении владельцев дипломатических, специальных и служебных паспортов от краткосрочных виз".
Оба документа были подписаны 27 сентября в Нью-Йорке в рамках официальных встреч, направленных на укрепление международного сотрудничества. Утвержденные соглашения открывают новые возможности для углубления дипломатических и экономических связей Азербайджана с Индонезией и Саудовской Аравией.

Vesti.az

Трамп обвинил Байдена в проблемах в экономике США

Эльчин Амирбеков посетил с визитом Мексику

Линии противостояния: Франция, Греция и Армения против Турции, Италии и Азербайджана – ТОГРУЛ ИСМАИЛ

Пашинян вновь заявил о готовности Армении наладить отношения с Азербайджаном

Джейхун Байрамов обсудил в Кувейте развитие двусторонних связей и безопасность региона

Алиев открыл ряд объектов в Сумгайыте-ФОТО