Политика
- Главная
- Политика
Алиев принял председателя президиума Боснии и Герцеговины

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 13 марта встретился с председателем президиума Боснии и Герцеговины Желькой Цвиянович.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.
Выразив признательность главе нашего государства за приглашение на XII Глобальный Бакинский форум Международного центра Низами Гянджеви, председатель Президиума Боснии и Герцеговины подчеркнула, что этот Форум организован на высоком уровне, в рамках мероприятия обсуждаются важные вопросы мировой повестки дня.
С удовлетворением вспомнив свой визит в Азербайджан во время COP29 и встречу с Президентом Ильхамом Алиевым, Желька Цвиянович высоко оценила успехи, достигнутые в рамках Климатического саммита.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества между нашими странами в торгово-экономической, энергетической, культурной и других сферах, представляющих взаимный интерес.

Vesti.az

Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции по посадке деревьев в Сумгаите-ФОТО

Медучреждения нахчыванского ОУМУ переданы в подчинение Минздрава НАР

Лейла Алиева и Арзу Алиева побывали в доме Полада Гашимова-ФОТО

Азербайджан направил поздравление Израилю по случаю праздника-ФОТО

МИД Азербайджана обеспокоен эскалацией между Индией и Пакистаном
Новый раунд американо-иранских консультаций сдвигается на неделю