Политика
- Главная
- Политика
Александр Тараканов: Я извиняюсь перед азербайджанским народом за наши результаты на Олимпийских играх

Главный тренер сборной Азербайджана по греко-римской борьбе Александр Тараканов
"Прежде всего, хочу поблагодарить президента федерации Микаила Джаббарова. Также хочу выразить благодарность Федерации Борьбы за их поддержку. Наши спортсмены показали высокие результаты. Это общая победа тренеров, спортсменов и федерации".
Как передает Vesti.az, эти слова в интервью АПА сказал главный тренер сборной Азербайджана по греко-римской борьбе Александр Тараканов.
"В то же время я извиняюсь перед азербайджанским народом за наши результаты на Олимпийских играх; так как завоевали лишь одну медаль. Но сейчас формируется очень сильная команда, состоящая из молодежи. Они будут представлять нашу страну в следующем году. Мы готовим сильную команду. Думаю, в будущем странам мира будет трудно соперничать с нашими спортсменами. Я уверен, что мы вернемся из Лос-Анджелеса с такой же радостью", - отметил он.

Vesti.az
Президент и первая леди Азербайджана приняли участие в открытии Агдамского центра мугама

Байрамов: Приоритеты Азербайджана в мирном процессе и региональной политике

Баку ожидает завершения расследования по делу о крушении самолета в Актау

Ильхам Алиев открыл социальные объекты в селе Кенгерли Агдамского района

Конституция и суверенитет: ключевые этапы политического наследия Гейдара Алиева

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии вокзального комплекса в Агдаме-ФОТО