Азербайджанский оппозиционер: «Мы не хотим, чтобы напряженность достигла своего пика…»

Азербайджанский оппозиционер: «Мы не хотим, чтобы напряженность достигла своего пика…»
7 апреля 2011
# 18:42
«Общественная палата намерена обратиться в Исполнительную власть города Баку для проведения встречи. И в зависимости, от их ответа будет назначена дата». Об этом Vesti.Az сообщил заместитель председателя партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Фуад Гахраманлы.

По его словам, основной целью переговоров станет вопрос предоставления места для проведения акций протеста. «Мы постараемся получить ответ на вопрос, на каком основании городские власти отказываются предоставлять выбранные нами места для акций протеста», - отметил он.

Ф.Гахраманлы заявил, что на встрече, если она состоится, члены Общественной палаты укажут конкретные места, где они хотели бы провести митинг. «Мы хотим, чтобы в связи с этой проблемой состоялся диалог. Не хотелось бы, чтобы все повторилось по старому сценарию, когда обращаемся в мэрию, а нам однозначно отказывают. Мы попытаемся прийти к общему знаменателю. Мы не хотим, чтобы напряженность достигла своего пика и перешла в плоскость противостояния», - подчеркнул он.

Фарид Теймурханлы
# 559
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#