Доверенному лицу кандидата угрожают увольнением

Доверенному лицу кандидата угрожают увольнением
23 октября 2010
# 13:02
Представители единого кандидата от избирательного блока «Карабах» , председателя партии «Айдынлар» Гуламгусейна Алибейли, баллотирующегося из 69-го Джалилабад-Масаллы-Билясуварского округа, в ходе агитационной кампании столкнулась с давлением со стороны исполнительной власти. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии «Айдынлар».

В сообщении говорится, что директор отдела образования Джалилабадского района Адалят Аскеров вызвал к себе Акифа Гарибова, который является доверенным лицом Г.Алибейли, и потребовал от него прекратить агитационную кампанию в пользу последнего. В противном случае, А.Аскеров пригрозил А.Гарибову увольнением с работы.

В сообщении отмечается, что доверенные лица Г,Алибейли периодически подвергаются давлению со стороны исполнительных структур. Так, в ходе кампании по сбору подписей глава исполнительной власти Джалилабадского района Азиз Азизов лично грозился представителям единого кандидата от блока «Карабах». Все это наглядно показывает, что все давления исходят из единого центра исполнительной власти.

Партия «Айдынлар» призывает исполнительную власть Джалилабадского района положить конец самоуправству и беззаконию, и не вмешиваться в ход избирательной кампании.
# 356
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#