В стенах парламента Армении произошла драка

В стенах парламента Армении произошла драка
20 декабря 2017
# 17:35

В Национальном Собрании Армении уже становится традицией решение спорных вопросов посредством драки, передает 1in.am. Сегодня в кабинете члена постоянной парламентской комиссии по экономическим вопросам Давида Манукяна произошла драка между членами парламентской фракции блока «Царукян» Артуром Манукяном (сын бывшего депутата Абраама Манукяна) и Сергеем Багратяном.

Когда после голосования по новому Судебному кодексу представители блока «Царукян» покинули зал заседаний, Сергей Багратян сказал: «Почему эта бл.. проголосовала за?» – имея в виду голосование члена блока Наполеона Азизяна, который не присоединился к бойкоту блоков «Елк» и «Царукян» и проголосовал в пользу принятия кодекса. На эту фразу Багратяна резко отреагировал Артур Манукян, который осыпал Багратяна бранью, говоря, что Азизян является другом его отца. Далее перепалка продолжилась в кабинете Давида Манукяна, где депутаты подальше от любопытных глаз уже пустили в ход кулаки. Несмотря на это, в коридоре слышались взаимные ругательства и угрозы депутатов. Присутствовавшие при драке депутаты Давид Манукян и Грант Мадатян долго не могли их разнять, и только после продлившейся 10-15 минут потасовки стороны условились встретиться и выяснить отношения вне здания Национального Собрания.

По нашим сведениям, сейчас каждая из сторон собирает своих единомышленников, хотя есть вероятность, что в «разборку» вмешается лидер ППА Гагик Царукян – не допустив, чтобы конфликт перерос в кровопролитие.

# 3487
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#