Спорт
- Главная
- Спорт
Ударивший Ибрагимовича по голове игрок получил пятиматчевую дисквалификацию

Футболист «Борнмута» Тайрон Мингс дисквалифицирован на пять матчей за удар нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича бутсой по голове. Об этом сообщает Twitter Футбольной ассоциации Англии (FA).
«Мингс был дисквалифицирован за агрессивное поведение в эпизоде, который произошел в районе 44-й минуты матча с "Манчестер Юнайтед», — гласит заявление организации.
Эпизод произошел на 44-й минуте встречи 27-го тура Английской премьер-лиги, состоявшейся 4 марта в Манчестере. Защитник «Борнмута» перепрыгивал через Ибрагимовича и ударил его бутсой по голове. Судья не заметил нарушения со стороны Мингса. Позднее форвард МЮ ударил защитника локтем в лицо. Поединок завершился со счетом 1:1, передает лента.ру.
7 марта FA дисквалифицировала Ибрагимовича на три матча за удар Мингса локтем в лицо.

Vesti.az

Шпага и погоны: спортсмены требуют не пускать офицеров РФ на турнир в Тбилиси

Азербайджанского бойца MMA лишили российского гражданства

Амина Таги принесла Азербайджану золото на чемпионате Европы по боксу

В Махачкале неизвестные несколько раз выстрелили в бойца MMA Тимура Хизриева

"Реал" предложил проводить клубный чемпионат мира каждые два года

Трамп может подписать указ о переименовании футбола в США