Арцрун Ованнисян раскрыл еще одну ложь властей Армении

Арцрун Ованнисян раскрыл еще одну ложь властей Армении
6 апреля 2016
# 18:29

После вчерашнего заключения перемирия между Азербайджаном и Арменией, у непревзойденного фантазера всех времен и народов пресс-секретаря МО Армении Арцруна Ованнисяна времени стало больше для времяпровождения перед компьютером.

Пока армянская сторона зализывает свои раны и собирает трупы «доблестных» армянских солдат, Арцрун продолжает публиковать фотографии нашедших на карабахской земле смерть вояк.

Так, вчера Ованнисян опубликовал фото девяти отправившихся в тартары оккупантов. Но нас больше интересует не их фотографии, а личные данные. Не поленимся и ознакомим читателей с ними.

Итак, 28-летний капитан Овсеп Гегамович Киракосян. В вооруженных силах служит с 2006 г. Панихида состоится в 18 часов в селе Апага Армавирской области. Похороны состоятся 5 апреля в 14 часов.

Водитель, рядовой Нодарик Арташевич Маркарян. Панихида состоится в селе Гугарк Лорийской области, похороны состоятся 5 апреля в 13 часов.

Разведчик, служащий контрактной службы 27-летний Сасун Фахрадович Мкртчян, служит с 2011 г. Панихида состоится в церкви святого Ованеса в ереванском районе Конд. Похороны состоятся 5 апреля в 14 часов.

Младший сержант Вреж Варданович Саркисян, 26 лет. Служит с 2013 г. Панихида состоится 5 апреля в 17 часов. Похороны состоятся 6 апреля в селе Покр Мсрик Гегаркуникской области.

Рядовой Арутюн Ованесович Абрамян, 31 год. Служит с 2013 г. Панихида состоится 5 апреля в 17 часов. Похороны состоятся 6 апреля в селе Арегуни Гегаркуникской области.

Рядовой Кярам Кялалович Слоян, 20 лет. Призван в 2014 г. Панихида состоится 5 апреля в 18 часов. Похороны состоятся 6 апреля в селе Арташаван Арагацотнской области.

Рядовой Агаси Сарменович Асатрян, 20 лет. Призван в 2014 г. Панихида состоится 5 апреля в 18 часов. Похороны состоятся 6 апреля в городе Масис.

Старший лейтенант Меружан Артурович Степанян, 23 года. Служит с 2009 г. Панихида состоится 5 апреля в 18 часов. Похороны состоятся 6 апреля в Гюмри.

Младший сержант Рубен Ашотович Искандарян, 23 года. Призван в 2014 г. Панихида пройдет 5 апреля в 18 часов. Похороны состоятся 6 апреля в Ереване.

А сегодня Ованнисян после небольшого перерыва вновь озвучил имена следующей партии оккупантов, для которых забронированы апартаменты в аду.

Ими оказались:

Рядовой  Рафик Акопян, 20 лет, был призван в армию в 2014 году. Панихида по Акопяну состоится сегодня в 18:00, а похороны – завтра в 13:00 в селе  Кармрашен Арагацотнской области.

Рядовой Нарек Мкртчян, 20 лет, он был из села Воротан Сюникской области. Панихида по Мкртчяну состоится сегодня в 17:00, а похороны – завтра в 12:00 в родной деревне.

Рядовой Саркис Саакян, 21 год, он был из города Раздан Котайкской области. Панихида по Саакяну состоится сегодня в 18:00 в церкви Кочор Раздана, а похороны – завтра в 13:00.

Рядовой Арам Абрамян, 20 лет, он был из села Артимет Армавирской области. Панихида по Абрамяну состоится сегодня в 18:00, а похороны – завтра в 12:00.

Как вы понимаете, это далеко не полный перечень всех агрессоров, бесславно закончивших свой никчемный жизненный путь на азербайджанской земле. Но интересно вовсе не это. Дорогие читатели, вы не заметили в этом списке ничего странного? Если нет, то подскажу.

Ни один из вышеперечисленных военнослужащих не является жителем Нагорного Карабаха. Все они были гражданами Армении! Позвольте, а как же солдаты «непобедимой Армии обороны НКР»? Где же они, и главное,  что потеряли солдаты ВС Армении на чужой земле? Или при первых же залпах с азербайджанской стороны «карабахские воины» бросились бежать врассыпную, уступив лавры посмертных «героев» своим соплеменникам из Армении?

А, между прочим, высокопоставленные лица Армении во главе с президентом Сержем Саргсяном с пеной у рта заявляли, что военнослужащих ВС Армении нет в Нагорном Карабахе. Вот вам еще одно неоспоримое доказательство лживых заявлений официального Еревана.

Однако Арцруну не стоит унывать. В ближайшие дни у него дел будет выше крыши, и, может быть, из остальных, более чем 200 погибших армянских солдат, все же выплывут имена жителей Нагорного Карабаха.   

Интересно, и после этого всякие там соловьевы, кургиняны, захаровы, тарасовы и другая шушера будут утверждать, что Азербайджану противостоит «НКР», а не Армения?...

Фарид Теймурханлы 

# 30537
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#