
Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении

Стал известен ассортимент продукции, которая будет производиться на швейной фабрике в Ханкенди

ГЭЦ Азербайджана провел вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей

Хуситы ударили по аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве
Спорт
- Главная
- Спорт
В Азербайджане пройдет очередной чемпионат по спортивному лазанию

20 -21 сентября в спортивном центре скалолазания «ClimBaku» пройдет очередной открытый чемпионат республики по спортивному лазанию, организатором которого является Федерация воздушных и экстремальных видов спорта Азербайджанской Республики (FAIREX) при поддержке Министерства Молодежи и Спорта Азербайджанской Республики, - передает Vesti.Az.
В соответствии с требованиями и условиями международных федераций, а также положению чемпионата республики по спортивному лазанию в соревновании будут участвовать представители спортивных клубов из различных регионов Азербайджана.
Участники будут соревноваться по боулдерингу и на скорость в трех этапах соревнования по спортивному лазанию (классификация, полуфинал, финал).
Основной целью проведения чемпионата по спортивному лазанию является популяризация экстремальных видов спорта, а также спортивного лазания среди молодежи в нашей стране, развитие спортсменов, которые достойно представят Азербайджан на международных соревнованиях в будущем.

Vesti.az

"Реал" сыграет с ПСЖ в полуфинале клубного ЧМ по футболу

«ПСЖ» вышел в полуфинал клубного чемпионата мира

Определился победитель квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Лидер Баварии сломал ногу в матче с ПСЖ-ВИДЕО

Конор Макгрегор захотел принять участие в поединке UFC в Белом доме

"Челси" вышел в полуфинал клубного чемпионата мира