Культура
- Главная
- Культура
В Баку состоялся благотворительный вечер моды детей с аутизмом

В Баку состоялся благотворительный вечер моды Autizm– Fərqli və Bizdən Biri ("Аутист – отличный от нас, один из нас") детей с аутизмом, организованный общественным объединением Birgə və Sağlam и благотворительной организацией Umid var, передает Vesti.Az.
Отметим, что на мероприятии дети вышли на подиум в специальной коллекции, созданной известным модельером-дизайнером Гюльнарой Халиловой.
Коллекция была продемонстрирована детьми из реабилитационного центра Birgə və Sağlam. Юных моделей для дефиле подготовило агентство Kiddoz Model детского клуба Sevimli Bala.
Отметим, что на мероприятие выступили Тунзаля Агаева, Самира Аллахвердиева, Мурад Ариф, а также участники вокального телепроекта Səs Azərbaycan – Самира Эфендиева, Тофиг Гаджизаде, Ляман Дадашева, Руслан Алишан и Нармин Керимбекова.
Программу завершила песня Fərqliyəm - Sizdən biriyəm в исполнении Тунзали Агаевой и участников шоу Səs Azərbaycan.

Азербайджан расширяет культурное присутствие в списке ЮНЕСКО

В Минкульте прокомментировали возможные изменения в работе культурных центров

Новый мультфильм о Губке Бобе выйдет в декабре 2025 года-ВИДЕО

Британская BP вложила средства в сохранение культурного наследия Азербайджана
Театр пантомимы в ожидании реформ: у руля новый директор

Скончалась актриса сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Бандитский Петербург»