Культура
- Главная
- Культура
СМИ назвали нового претендента на роль Джеймса Бонда

Британская газета The Sun назвала нового претендента на роль агента 007 Джеймса Бонда. По информации издания, это Джейми Белл («Билли Эллиот», «Фантастическая четверка»).
Утверждается, что 30-летний актер уже провел неофициальные переговоры с продюсерами бондианы, передает газета.ру.
По словам источника, продюсер Барбара Брокколи – давняя поклонница Белла, и ранее она размышляла над тем, чтобы дать актеру другую роль во франшизе.
Источник также отметил, что в число претендентов по-прежнему входят Том Хиддлстон и Эйдан Тернер, но Белл показал, что он определенно может соперничать с ними.
Пресс-секретарь кинокомпании EON Productions заявил, что Брокколи регулярно разговаривает с большим числом актеров, и в отношении Бонда еще ничего не решено.
Ранее СМИ сообщили, что Дэниел Крэйг отказался от £68 млн, предложенных за два новых фильма о Бонде.

Vesti.az

Эльчин Азизов поставил «Иоланту» на сцене Большого театра

Скончался народный артист Азербайджана Гаджи Мурад Ягизаров

Маэстро вечной любви: день рождения Арифа Меликова

Вюсал Рагим: художник, который оживил эпоху Тагиева - ИНТЕРВЬЮ-ФОТО

В Азербайджане выявлены новые схемы мошенничества с билетами в театр

Фонд Гейдара Алиева и НАНА подписали меморандум с Ватиканом