Культура
- Главная
- Культура
На фестивале культуры народов Голландии будет представлена программа об Азербайджане

14-17 мая в Утрехте пройдет фестиваль культуры народов Голландии. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Госкомитет по работе с диаспорой, в связи с этим председатель Союза азербайджанских женщин "Ватан" Маиса Агамирзоева и председатель Фонда возможностей Зекерийе Арслан обсудили вопросы подготовки программы, связанной с Азербайджаном, и установки азербайджанского стенда.
Отметим, что в фестивале примут участие детская танцевальная группа детско-юношеского творческого союза из Баку и руководитель действующей в Голландии азербайджанской организации "Одлар-юрду" композитор и певица Фирангиз Багирова.
Кроме того, на фестивале будет проведена выставка работ живущих в Голландии азербайджанских художников Расима Гусейнова и Вафы Гусейновой.

Vesti.az

В Нахчыване установят памятник архитектору Аджеми Нахчывани

20 лет «Сумеркам»: Майер рассказала о продолжении саги

Виктория Бекхэм станет героиней нового трёхсерийного проекта Netflix-ВИДЕО
В Баку стартовал фестиваль Узеира Гаджибейли
Азербайджанский театр завоевал аплодисменты и награды на «BİKENFEST»-ФОТО-ВИДЕО

Назвал даты выхода новых проектов «Игры престолов»