[b]В Баку Русская драма поздравила зрителей с Днем смеха[/b]

[b]В Баку Русская драма поздравила зрителей с Днем смеха[/b]
3 апреля 2017
# 12:41

Для всех знатоков и любителей театрального искусства, да и просто для тех, кто хочет от души посмеяться, зарядиться позитивной энергией, Азербайджанский государственный русский драматический театр ко Дню смеха – первого апреля подготовил пародийное представление под необычным названием «Два в одном». Хоть известная поговорка и гласит «1 апреля - никому не верь», но бакинская публика поверила, пришла и стала свидетелем веселого, зажигательного вечера, передает Vesti.Az.

В этот вечер в стенах Русской драмы царила праздничная атмосфера. Зрители пришли нарядные с букетами цветов. У всех было приподнятое настроение, люди шутили, рассказывали анекдоты, смешные истории.

Зал был переполнен до отказа. Все с нетерпением ждали появления на сцене актеров, которые, как всегда, заставили себя ждать. Как только занавес поднялся, перед зрителями предстала концертная площадка. Через несколько минут на сцене появились ведущие вечера – Теймур Рагимов и Белла Сафина. Они подробно рассказывали о выступающих, среди которых были всемирно известные американские, итальянские, российские и другие звезды. Некоторых из них уже нет с нами, поэтому зрителям было приятно вновь послушать исполнение своих любимых исполнителей. Некоторые гости без стеснения исполняли песни вместе с актерами. Зрителям были представлены самые известные дуэты. Ведущие актеры театра в этот вечер предстали на сцене в образе Майкла Джексона, Эроса Рамазотти, Валерия Меладзе, Криса Нормана, Уитни Хьюстон, Мерайи Кери, Тимати и многих других знаменитостей. Одним словом, в этот вечер на сцене Русской драмы собрались все мировые звезды. Самым запоминающимся и трогательным номером концерта можно назвать выступление короля российской эстрады Филиппа Киркорова и Насти Петрик. Актеры настолько профессионально вошли в образ, что многие зрители очень растрогались, услышав в их исполнении их знаменитый дуэт «Снег».

Артисты перевоплощались из одного образа в другой и при этом не повторялись ни их движения, ни манера речи, настолько мастерски они входили в роль. Особо хочется отметить работу гримеров - Максуда Мамедова и Кати Машковой, которые настолько профессионально загримировали актеров, что они ни капельки не отличались от своих настоящих героев, и хореографа Раулю Турккан, поставившая танец каждого актера. Завершилась концертная программа флешмобом.

Получилось яркое, красочное музыкальное представление. Благодарная публика с радостью отзывалась на каждый успешный ход, на любую мало-мальски неординарную шутку, пародию. Актеры Русской драмы доказали, что они могут не только профессионально играть на сцене, но еще и петь, танцевать, пародировать.

А тем, кому не удалось попасть на это замечательное шоу, не стоит расстраиваться, они могут увидеть его, посетив восьмого апреля Русский драматически театр.

# 3089
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#