Культура
- Главная
- Культура
[b]София Ротару исполнила песню «Азербайджан» в эфире Первого канала[/b]
![[b]София Ротару исполнила песню «Азербайджан» в эфире Первого канала[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Российский Первый канал в воскресенье, 3 сентября, показал юбилейный вечер народной артистки СССР Софии Ротару в рамках Международного музыкального фестиваля «ЖАРА-2017», который состоялся в Баку с 27 по 31 июля, пишет "Москва-Баку".
Зрителей Первого канала ждало много интересного в честь 70-летнего юбилея Ротару, который звезда отметила 7 августа, - дуэты с Григорием Лепсом, EMIN-ом, Настей Каменских и Потапом, выступления Ани Лорак, Светланы Лободы, Глюкозы и других звезд российской, азербайджанской и украинской эстрад.
Среди гостей юбилея Софии Ротару стала азербайджанская певица Aisel, исполнившая хит Ротару «Сердце ты мое».
А одним из самых ярких дуэтов вечера стал выход Софии Ротару и EMIN с легендарной песней «Лаванда».
Отметим, что на юбилейном вечере в Баку София Ротару презентовала песню «Азербайджан».

Vesti.az

В Азербайджане прошло театрализованное шоу для военных из шести стран

«Заклятие 4» ошеломило прокат: фильм собрал $187 млн в первый же уикенд

Скончался создатель визуального мира «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей»

Ифтихар Пириев покинул пост директора Иреванского драмтеатра

Храм в Товузе может получить статус памятника культурного наследия-ФОТО

Сын Арнольда Шварценеггера женился на известной модели Эбби Чемпион-ФОТО