В Баку пройдет новый Международный музыкальный фестиваль

В Баку пройдет новый Международный музыкальный фестиваль
7 января 2024
# 11:03

Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов объявил о проведении нового Международного музыкального фестиваля DREAM FEST.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу артиста, с 24 по 28 июля в Баку на побережье курортного города Sea Breeze Resort развернется новый Международный музыкальный фестиваль DREAM FEST 2024.

Напомним, во время музыкального фестиваля ZHARA FEST, который состоялся в Дубае, Эмин Агаларов, являющийся инициатором и организатором музыкального мероприятия, сделал официальное заявление о запуске фестиваля нового международного уровня DREAM FEST 2024, который пройдет в Баку.

«Летом в Sea Breeze Resort пройдет музыкальный фестиваль Dream Fest - впечатляющее событие в истории мировых музыкальных фестивалей. Мы хотим привнести абсолютно новый взгляд на фестивальную культуру. В Dream Fest примут участие музыканты из разных стран, звезды «Евровидения» разных лет. Невероятный масштаб и как всегда грандиозные планы», – комментирует организатор фестиваля Эмин Агаларов.

Отметим, в фестивале примут участие более 250-и артистов из России, Азербайджана, Грузии, Турции, а также музыканты из Европы.

# 8415
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#