В Баку определены победители конкурса мобильных фильмов «Kəndimizə gedən yol»

В Баку определены победители конкурса мобильных фильмов «Kəndimizə gedən yol»
29 ноября 2023
# 14:10

Определены победители конкурса мобильных фильмов «Kəndimizə gedən yol»(Дорога в деревню).

30 ноября в 15:00 в филиале «Парк Академия» сети книжных магазинов «Libraff» состоится церемония награждения победителей конкурса мобильного кино «Kəndimizə gedən yol».

Конкурс проводися при поддержке Государственного агентства по туризму и «APA Media Group». В состав жюри конкурса входят представитель Государственного агентства по туризму Гульнара Мустафаева, секретарь Союза кинематографистов Азербайджана, кинорежиссер Али Иса Джаббаров, кинокритик Севда Султанова и кинокритик Айгюн Аслан. Победителям конкурса будут вручены денежные премии, а участникам вручены почетные грамоты.

Отметим, конкурс мобильного кино «Kəndimizə gedən yol» стартовал 28 марта этого года. В конкурсе приняли участие фильмы, снятые на мобильные устройства участниками со всех регионов Азербайджана.

По условиям в конкурсе были допущены фильмы продолжительностью менее 10 минут, и снятые в формате HD 1920-1080. Также по условиям конкурса в конце видеоролика должно быть указано имя автора и не использоваться музыка, защищенная авторским правом.

# 4389
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#