Русский драматический театр показал новогоднее музыкальное представление-ВИДЕО

Русский драматический театр показал новогоднее музыкальное представление-ВИДЕО
31 декабря 2023
# 16:22

На сцене русского драматического театра прошло новогоднее музыкальное представление под названием "Новый год, круглый год!"

Как передает Vesti.az для тех, кто не успел посмотреть представление 30 декабря, театр открывает свои двери 3 и 6 января 2024 года.


Отметим, необычной красоты действие развернётся перед маленькими зрителями, которые станут непосредственными участниками красочного представления. Это грандиозное новогоднее музыкальное шоу, в котором зрителей ждут потрясающее световое оформление, спецэффекты, оригинальные и яркие танцевальные номера от всех героев представления, множество песен, а также сказочные костюмы и декорации, реалистичные персонажи, и конечно же, счастливый финал.

Публика погрузится в незабываемую интерактивно-музыкальную программу при участии сказочных принцесс, Деда Мороза и Снегурочки, Веселого Пикачу и Соника, Барби и Кена, Супергероев Марвела, Эльзы, Анны и Олафа, Жасмин и Аладдина, Золушки и Принца, Малифисенты и Авроры, и многими другими героями любимых сказок и мультфильмов.

# 6006
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#