Культура
- Главная
- Культура
Одна из улиц Москвы может быть названа в честь Фармана Салманова
Фарман Салманов
Одна из улиц Москвы может быть названа в честь выдающегося азербайджанского нефтяника-геолога, героя Социалистического труда Фармана Салманова.
Об этом московскому корреспонденту АПА сообщил председатель местной национально-культурной автономии азербайджанцев московского района Восточное Дегунино Гашим Алиев.
Он рассказал, что 18 августа текущего года в администрацию Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (Новая Москва) поступило предложение назвать одну из улиц поселения Московский в честь Фармана Салманова.
Г.Алиев отметил, что данное обращение было рассмотрено районной администрацией и на очередном заседании Совета депутатов поселения Московский будет рассмотрено предложение о присвоении одной из улиц имени Фармана Салманова.
Vesti.az
Трейлер фильма о Майкле Джексоне побил мировой рекорд по просмотрам-ВИДЕО
В Румынии арестован известный украинский авторитет Сергей Израильский
Музей соли Нахчывана объединят с Государственным историческим музеем
Эмин Агаларов анонсировал визит Роберта Де Ниро в Баку
В следующем году в Азербайджане состоится Культурный форум тюркского мира
Физули отпраздновал День Победы концертом и выставкой детского творчества-ФОТО