«Новогодние каникулы Деда Мороза и его друзей» покажут еще и в январе-ВИДЕО

«Новогодние каникулы Деда Мороза и его друзей» покажут еще и в январе-ВИДЕО
5 декабря 2022
# 14:18

В канун нового года на сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра будет представлено новогоднее музыкальное представление под названием: «Новогодние каникулы Деда Мороза и его друзей». 

На сцене театра окажутся сразу три Деда Мороза и Снегурочка.

Как сообщили Vesti.az в театре, учитывая повышенный интерес на заявленные ранее на 18, 24 и 25 декабря новогодние музыкальные представления под названием «Новогодние каникулы Деда Мороза и его друзей» и по многочисленным просьбам зрителей, организаторы решили сделать сюрприз маленьким зрителям и показать представление ещё и 3 января в 15.00.

Необычной красоты действие развернётся перед маленькими зрителями, которые станут непосредственными участниками красочного представления. В новогоднем музыкальном шоу зрителей ждет световое оформление, спецэффекты, оригинальные и яркие танцевальные номера от всех героев представления, а также яркие костюмы и декорации, реалистичные персонажи и конечно же счастливый финал. 

В музыкальной программе будут участвовать куклы "LOL", отважный Аладдин и Жасмин, бесстрашные Бурундуки, сверхскоростной Соник, Микки Маус, Эльза и Олаф, Белоснежка и Гномы, Алиса в стране Чудес, Чеширский кот, герои Марвел - Халк, Тор и леди Тор, а также веселый Пикачу, принцесса Аврора и Малифисента. 

Стоит отметить, что в фойе театра всех детишек будут встречать и сопровождать различные сказочные персонажи.
 

# 6168
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#