Айгюн Бяйляр в воспоминаниях артистов культуры и шоу-бизнеса-ФОТО

Айгюн Бяйляр в воспоминаниях артистов культуры и шоу-бизнеса-ФОТО
7 января 2024
# 12:32

Известные артисты и медийные лица продолжают публиковать в своих социальных сетях посты, связанные с внезапной кончиной заслуженной артистки Азербайджана Айгюн Бейляр.

Как передает Vesti.az, народная артистка Флора Каримова написала на своей странице трогательные слова:

«Моя Айгюн... Я устала плакать. Мне будет не хватать тебя, моя девочка, мне будет не хватать твоей искренности, мне будет не хватать твоей чистоты, мне будет не хватать твоих грустных глаз. Я не могу поверить, что тебя больше нет. Пусть твои песни станут колыбельной для души! Я обнимаю и целую дух, который живет в твоем голосе».

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова на своей Instagram странице опубликовала следующее: «Человек с красивым голосом и внутренним миром, ты останешься в моей памяти улыбающейся и смеющейся. Пусть Бог даст терпения всем тем, кто любил тебя и уважал твое творчество»,- отметила артистка.

Заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде поделился в своих социальных сетях публикацией: «Жаль. Очень жаль. Ты настоящий человек искусства, обладающая чудесным голосом, наша Айгюн. Пусть земля тебе будет пухом»,- подчеркнул артист.

Заслуженная артистка Азербайджана Мехрибан Ханларова также не осталась в стороне, выразив свои соболезнования:

«Мы потеряли настоящего творческого человека, посвятившего свою жизнь азербайджанской культуре. Хотя Айгюн Бейляр и ушла из жизни с именем заслуженной артистки, она была настоящей народной артисткой. Выступая на сцене в своем собственном стиле, она доказала, что искусство можно демонстрировать, не акцентируя внимание на одежде и макияже! Где бы ни звучала песня «Tut ağacı», там будет жить Айгюн Бейляр. Выражаю глубочайшие соболезнования семье и близким. Да помилует тебя Бог».

Заслуженная артистка, композитор Эльза Сеидджахан на своей Instagram странице написала о том, что азербайджанскую сцену покинул еще один цветок.

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева в своих социальных сетях написала следующее: «Бедняжка. Ей сильно не повезло в жизни».

Народная артистка Ройя Айхан долгое время была в ссоре с покойной, но несмотря на это, на своей Instagram странице написала слова  соболезнования, адресовав их семье Айгюн Бейляр: «Я выражаю свои соболезнования всем поклонникам творчества Айгюн Бяйляр, а также ее семье. Пусть она покоится с миром»,- написала артистка.

Популярный стилист и визажист Анар Агакишиев, долгое время друживший с Айгюн Бейляр, поделился на своей странице скорбными словами:

«Мой дорогой друг! Ты в моей памяти останешься навсегда самой красивой, доброй, гордой, улыбчивой, честной, искренней. Покойся с миром в раю, наш уважаемый человек искусства!», - написал Анар Агакишиев.

Напомним, в ночь на 7 января в возрасте 49 лет из-за продолжительной болезни Айгюн Бейляр покинула этот мир.

Allah rəhmət eləsin!

# 12483
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#