Известный российский актер живет один в четырехэтажном доме

Известный российский актер живет один в четырехэтажном доме
17 октября 2009
# 13:36
Сегодня рабочие заканчивают строительство охотничьего домика, а актер обживается в 4-х этажном особняке площадью 500 квадратных метров.

«Первое время я ходил по участку в задумчивости по пояс в бурьяне, гонял толстых крыс и думал, что с этим совсем делать», - рассказывает Дмитрий.

За время строительства ему пришлось сменить не одну бригаду рабочих и перестройка дома затянулась на несколько лет. Самым приятным оказалась покупка мебели: «Я сам ездил по магазинам и все выбирал», - сообщает актер.

Но в огромном доме есть только одна хозяйская спальня и ни одной комнаты для гостей. «Я не люблю гостей. Не нравится мне дружить ни квартирами, ни домами, ни участками. Приезжаю сюда после трудных съемок, выжатый, вымотанный, и знаю, что здесь меня никто не будут трогать. Никого не хочу видеть, да и меня никто не жаждет лицезреть», - рассказал Нагиев.

Родители приезжают к Дмитрию в гости редко, потому что пару лет назад они с братом купили маме загородный участок, и она больше времени проводит там. А насчет сына Нагиев надеется, что «у него хватит мозгов» построить свой собственный дом. Когда-то, когда Кирилл учился в Москве в школе студии МХАТ, отец и сын жили вместе, но потом строгий папа собрал вещи своего отпрыска и отправил его в общежитие. «Потому что моя личная жизнь – это мое личное дело, и я не хочу ее делить даже с любимым отпрыском», - заявил Нагиев, сообщают «Дни.ру».

Сейчас сын Дмитрия перевелся в санкт-петербургский университет, но к родному папе он все равно приезжает только в гости: «Специальную комнату для него я не стал делать вполне осознано, так как не хочу, чтобы он прирастал тут корнями. Если сын все время будет жить в папиных апартаментах, как у него могут появиться свои», - оправдывает свои методы воспитания актер.

Но вот статус завидного жениха Дмитрия мало привлекает. Он рассказал, что рядом с ним есть женщина, которая его очень любит и надеется на долгие отношения. Он же в свою очередь хочет оправдать ее ожидания.
# 1008
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#