Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане в отношении сына генерала полиции избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца

10 апреля в ресторане «Сенатор», который находится в Ясамальском районе города Баку, произошла драка, один человек получил ножевое ранение.
Руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Эльдар Султанов заявил АПА, в связи с этим фактом Следственным отделом Ясамальского районного управления полиции возбуждено уголовное дело по статьям 126.2.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 221.3 (хулиганство) УК АР
Э.Султанов также сказал, что Тамерлан Асадуллаев привлечен к следствию по уголовному делу в качестве обвиняемого. Ему предъявлено обвинение по вышеуказанным статьям. Ясамальский районный суд избрал в его отношении меру пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
Отметим, Тамерлан Асадуллаев является сыном начальника Управления по борьбе с торговлей людьми МВД, генерал-майора Шарифа Асадуллаева.

Vesti.az

В Грузии задержан разыскиваемый Интерполом гражданин Азербайджана

Суд над Арутюняном: Они пытали нас в состоянии алкогольного и наркотического опьянения..

Суд снял арест с имущества экс-главы Нефтчалы: банк выиграл дело

В Тюмени осудили двух азербайджанцев по делу о стрельбе на улице Муравленко

Сын заказал убийство отца: суд вынес обвинительный приговор

Дело о взятках и контрабанде на миллионы: на скамье подсудимых сотрудники таможни