Возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения школьниц к своей сверстнице в Баку-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения школьниц к своей сверстнице в Баку-ВИДЕО -ОБНОВЛЕНО
20 февраля 2024
# 11:59

Возбуждено уголовное дело по факту кадров жестокого отношения школьниц к своей сверстнице одной из школ города Баку.

Как сообщает Vesti.az, об этом сказал глава пресс-службы МВД Эльшад Гаджиев.

По его словам, в связи с тем, что в содеянном есть состав преступления с классификацией "хулиганство", возбуждено уголовное дело, следственные действия продолжаются.

*****

В социальных сетях распространены кадры  неадекватного и неэтичного поведения ученицы XI класса школы № 156 (по соответствующей причине имя ученицы не называется) 17 января за пределами школы в отношении девочки, окончившей IX класс в 2023 году.

Как передает Vesti.az, в ответ на запрос АПА в школе сообщили, что администрация школы и психолог провели беседу с учащейся и ее родителями, приняты соответствующие меры: «Родитель обратился в правоохранительные органы, взяты соответствующие показания от учащихся и родителей, расследование продолжается».

Сотрудник пресс-службы МВД майор полиции Анар Гафаров, отвечая на запрос АПА в этой связи, сказал, что в полиции осведомлены о видео: «Инцидент взят на рассмотрение. В настоящее время идет расследование, назначена экспертиза. В зависимости от результатов расследования будут приняты соответствующие меры»,- отмечается в ответе на запрос.

# 22968
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#