Криминал
- Главная
- Криминал
Владелец Melissa Group проведет под арестом еще два месяца
Суд принял решение в отношении владельца скандальной стройкомпании Melissa Group.
Как передает Vesti.az, Хатаинский районный суд города Баку продлил срок содержания под стражей Галиба Мамедова - владельца строительной компании Melissa Group, арестованного в связи с незаконным сносом частного дома гражданина.
Согласно постановлению суда, срок меры пресечения в виде ареста в отношении Г.Мамедова продлен еще на два месяца.
Отметим, мера пресечения в виде ареста в отношении экскаваторщика компании Melissa Group Галы Эйнуллаева также продлена.
Напомним, Галиб Мамедов был взят под стражу 29 марта 2025 года по делу о незаконном сносе в Алатава.
Инцидент произошёл в Ясамальском районе Баку, где на территории жилого массива «Алатава» был зафиксирован незаконный снос. По данному факту были задержаны прораб и экскаваторщик. Позднее был арестован и глава компании.
Vesti.az
Бакинский суд рассмотрит дело иностранцев, осквернивших Аллею Шехидов
В Грузии в ходе операции против «воровского мира» убит вооруженный азербайджанец
Киберполиция провела операцию против лиц, незаконно продававших билеты на матч «Карабах»-«Челси»-ВИДЕО
В Азербайджане утверждена Национальная стратегия по искусственному интеллекту
Врачи Сабирабадской больницы обвиняются в торговле инвалидностью
Трое мужчин задержаны по делу о похищении 17-летней девушки в Балакене