Криминал
- Главная
- Криминал
В Петербурге зарезали азербайджанца - ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ-КРУПНЫЙ БИЗНЕСМЕН

В Санкт-Петербурге генеральный директор коммерческой структуры зарезал гражданина Азербайджана после ссоры, сообщает агентство АБН.
Согласно информации, 23 мая в 11:33 в полицию поступило сообщение от 41-летнего генерального директора одной из петербургских компаний. Он сообщил, что в его квартире в доме №10 по улице Асафьева находится труп мужчины с ножевым ранением.
Уже через пять минут на место прибыли сотрудники МВД. Они нашли в квартире труп 33-летнего гражданина республики Азербайджан с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки и синяками на голове.
Вечером того же дня гендиректор пришел в полицию с явкой с повинной. Он рассказал, что за полчаса до вызова полицейских во время внезапно возникшей ссоры убил гражданина Азербайджана ножом.

Vesti.az

Задержан мужчина, избивший водителя автобуса в Баку

В южном регионе Азербайджана в школе убит ученик, задержан его одноклассник

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении

В Германии арестован глава азербайджанской банды по переправке мигрантов-ФОТО