
Макрон обсудил с Трампом инцидент с БПЛА в Польше

Хикмет Гаджиев провёл обширные обсуждения по вопросам стратегического партнёрства между США и Азербайджаном, а также по мирной повестке

Американский политический активист Чарли Кирк погиб в результате покушения-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В штате Колорадо в результате стрельбы в школе как минимум 3 человека получили ранения
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку задержан подозреваемый в краже из квартиры крупной суммы денег

В Хатаинском районе Баку задержан мужчина, совершивший кражу на крупную сумму денег.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в полицию поступила информация о том, что в одной из квартир в указанном районе произошла кража.
Сотрудники Хатаинского РУП провели соответствующие следственные действия и установили, что в результате незаконного проникновения в квартиру были похищены 6 500 долларов США (11 500 манатов) и 50 тысяч российских рублей (1 145 манатов).
В результате проведенных сотрудниками полиции оперативных мероприятий был задержан и привлечен к уголовной ответственности житель города Баку Эльвин Рустамов, подозреваемый в совершении кражи.
По данному факту в Хатаинском РУП возбуждено уголовное дело по статям 177.2.3 (кража с незаконным проникновением в жилище, помещение, на склад либо иное хранилище) и 177.2.4 (кража с причинением значительного ущерба) Уголовного кодекса АР и ведется следствие.

В Азербайджане задержан наркокурьер с 18 кг наркотиков

Апелляция сотрудников Abzas Media отклонена

Апелляция блогера Габиля Мамедова отклонена: приговор оставлен в силе

Суд в Москве отправил в СИЗО фигуранта дела о терроризме по запросу Баку

Более 20 человек пострадали от мошенничества в туристических агентствах Баку

В Баку продолжается процесс по делу о шпионаже Мартина Райана в пользу Франции