Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане задержаны несколько торговцев наркотиками-ФОТО
В Азербайджане раскрыта и задержана группа лиц, подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение шекинской региональной группы пресс-службы МВД, благодаря проведенным сотрудниками Мингячевирского городского отдела полиции операциям, были задержаны и привлечены к ответственности шестеро подозреваемых.
В сообщении отмечается, что на основании поступившей оперативной информации был задержан местный житель, ранее судимый Рагим Рагимов. При нем и в его доме были обнаружены героин и метамфетамин, которые он хранил с целью реализации. В своих показаниях задержанный признался, что приобрел наркотики онлайн у иностранного наркоторговца, с которым познакомился в соцсети.
В результате очередных операций были задержаны еще пять человек - ранее судимые за аналогичное преступление Пярвин Аббасов, Турал Махмудов, Аллахверди Гамидов, Эльхан Гаджиев и Эльтон Керимов, При личном досмотре у них были изъяты различные виды сильнодействующих наркотиков.
По данным фактам в Мингячевирском городском отделе полиции возбуждены уголовные дела, ведется следствие.
Vesti.az
Бывший глава Балакенского района Ислам Рзаев арестован по решению суда
Главред «Hürriyyət» Вугар Мамедов заключен под стражу на три месяца
В Баку вынесен приговор председателю организации, обвиненному в мошенничестве
Задержанный в Подгорице азербайджанец признан невиновным и отпущен на свободу
ФСБ вмешалась в расследование дел против азербайджанцев в Екатеринбурге
Обман под предлогом покупки авто: в Нахчыване аферист выманил у граждан 58 500 манатов