
Трамп: Попытка Ирана создать новые ядерные объекты завершится их уничтожением

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией со встречи с участниками III Шушинского глобального медиафорума

СМИ: Войска Сирии заняли позиции к северу и западу от города Эс-Сувейда

Ильхам Алиев: Мы благодарны Президенту Трампу за стремление помочь Азербайджану и Армении договориться
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане задержаны несколько торговцев наркотиками-ФОТО

В Азербайджане раскрыта и задержана группа лиц, подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение шекинской региональной группы пресс-службы МВД, благодаря проведенным сотрудниками Мингячевирского городского отдела полиции операциям, были задержаны и привлечены к ответственности шестеро подозреваемых.
В сообщении отмечается, что на основании поступившей оперативной информации был задержан местный житель, ранее судимый Рагим Рагимов. При нем и в его доме были обнаружены героин и метамфетамин, которые он хранил с целью реализации. В своих показаниях задержанный признался, что приобрел наркотики онлайн у иностранного наркоторговца, с которым познакомился в соцсети.
В результате очередных операций были задержаны еще пять человек - ранее судимые за аналогичное преступление Пярвин Аббасов, Турал Махмудов, Аллахверди Гамидов, Эльхан Гаджиев и Эльтон Керимов, При личном досмотре у них были изъяты различные виды сильнодействующих наркотиков.
По данным фактам в Мингячевирском городском отделе полиции возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

Vesti.az

В Гяндже отец до смерти избил 22-летнюю дочь

Полиция Азербайджана раскрыла 70 преступлений за сутки
Приговор Тогрулу Керимову: 6,5 лет за обман 181 человека

В Азербайджане арестовано имущество коррупционеров на 12 млн манатов

Суд в Баку: Потерпевший рассказал о пытках в Армении в 1990 году

Смертельное избиение 89-летнего отца: жителю Баку вынесли приговор